X

На центральных пляжах Феодосии пока нет бесплатного интернета

09:26 24.03
Компания «Wi-Fly» собирается установить более 700 точек доступа к интернету вдоль побережья от Феодосии до Евпатории, чтобы к курортному сезону обеспечить крымские набережные и пляжи бесплатной сетью Wi-Fi, сообщает туристический портал Крыма.
На центральных пляжах Феодосии пока нет бесплатного интернета

Фото из открытых источников

По словам исполнительного директора компании «Wi-Fly» Игоря Болдырева, 500 точек доступа уже установлены и прошли тестирование.

- У нас полностью бесплатный Wi-Fi. В парках и центре Симферополя зона покрытия уже работает, а также на набережных Ялты, Алушты, Евпатории и Феодосии, - приводит турпортал слова И. Болдырева.

Он подчеркнул, что бесплатным доступом к интернету обеспечены пляжи Феодосийского региона, а также приморская зона Коктебеля, Нового Света и Алупки. Полностью же все точки доступа, которые покроют 40% общедоступных туристических зон, будут готовы к началу курортного сезона.

Стоит отметить, что новость, воодушевившая корреспондентов «Кафы», на деле оказалась не совсем радостной. По крайней мере, поиски бесплатной Wi-Fi-сети на феодосийской набережной не увенчались успехом, их не удалось найти и ни на одном пляже города.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (26):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.