X

Депутат Владимир Титаренко отчитался перед народом

10:15 26.03
Депутат Феодосийского горсовета Владимир Титаренко, избранный по одномандатному округу №4, рассказал о результатах своей деятельности. За последние 2,5 года народный избранник выполнил больше половины обещанного в период предвыборной кампании.
Депутат Владимир Титаренко отчитался перед народом

Депутат Владимир Титаренко отчитался перед народом

По словам Владимира Титаренко, в 2014 году, в первую очередь, люди голосовали за разработанную им предвыборную программу, которая состояла из шести пунктов. Он отметил, что на сегодняшний день три пункта уже воплощены в жизнь и один находится в процессе реализации.

- Помимо того, что я веду приемы граждан и помогаю людям в различных вопросах, я сосредоточен на реализации своей предвыборной программы. Стараюсь сделать то, что обещал избирателям в 2014 году, - пояснил народный избранник.

В первом пункте своей программы депутат обещал заняться благоустройством округа. Благодаря его взаимодействию с администрацией города был обновлен тротуар на улице Федько, сделан ремонт внутриквартальных проездов на бульваре Старшинова, произведен капремонт кровли общежития на переулке Танкистов 18-а, установлена детская площадка.

- За 2016 год частично выполнены работы по капитальному ремонту внутриквартальных проездов на бульваре Старшинова. До конца марта подрядчик обещал уложить асфальт и завершить ремонт. У меня на избирательном округе установили детскую площадку во дворе по улице Крымская, 82-б. Начиная с 2014 года, люди просили нас обратить внимание на разбитый тротуар по улице Федько, бабушки и женщины с колясками буквально ломали там ноги. Депутаты совместно с главой администрации Феодосии Станиславом Крысином нашли возможность решить эту проблему. Теперь на Федько мы видим новый тротуар, - рассказал В.Титаренко.

Депутат отметил, что регулярно помогает жителям округа в контроле качества предоставления услуг ЖКХ. И это второй пункт из его агитационной программы.

- Все помнят мою помощь людям и по водомерам, и по управлению многоквартирными домами, и по тарифам. Эту работу я продолжаю, постоянно помогаю феодосийцам, которые обращаются ко мне с различными вопросами в сфере ЖКХ. Тема ЖКХ и управления многоквартирными домами – это непростое направление для феодосийцев, люди путаются во многом, а некоторые управляющие компании злоупотребляют своим положением и даже специально вводят жильцов в заблуждение, - отметил Владимир Валентинович.

Введение принципа «единого окна» в Феодосии – это еще один из пунктов программы депутата, который сегодня успешно реализован.

- Я обещал ввести принцип «единого окна», чтобы сделать общение граждан с властью максимально удобным и оперативным. В итоге на улице Крымская был открыт Многофункциональный центр, предоставляющий государственные и муниципальные услуги, - поделился народный избранник.

Четвертый пункт из программы депутата находится на стадии реализации. Речь идет о доступности спорта для каждого местного жителя. Как сообщил корреспонденту "Кафы" Владимир Титаренко, в этом году в округе установят семь площадок для ГТО, на которых смогут заниматься все желающие феодосийцы.

- В рамках реализации программы развития физкультуры и спорта республиканским бюджетом запланировано приобретение семи площадок ГТО для Феодосийского округа на сумму более 3,7 млн. рублей. Их установят в Комсомольском парке Феодосии, а также в Приморском, Орджоникидзе, Щебетовке, Коктебеле, Береговом и Насыпном. Спорт станет доступным не только для горожан, но и для жителей поселков и сел, - заключил депутат.

Справочная информация.

Владимир Титаренко – депутат по одномандатному избирательному округу №4, в который входит часть улиц Чкалова, Федько и бульвара Старшинова. Общее количество принятых граждан за 2016 год - более 80 человек. 80% обращений феодосийцев связаны с проблемами дорог, благоустройства города, освещения, стихийных свалок и ЖКХ. Проблемы округа №4: необходимо предусмотреть средства для проекта реконструкции и благоустройства территории Комсомольского парка; следует выполнить ремонт дорожного покрытия внутриквартальных проездов во дворах жилых домов; нужно оборудовать пешеходный переход на перекрестке улиц Чкалова – Листовничая, обустроить тротуар вдоль улицы Барановская и установить устройство по ограничению проезда в пешеходной зоне на бульваре Старшинова и т.д. Одна из приоритетных задач, которые ставит перед собой депутат, - это разработка предложений, связанных с увеличением доходов местного бюджета для своевременного и качественного решения проблем Феодосийского округа.  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.21 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.