X

Военный комиссариат города Феодосия и Кировского района Республики Крым информирует

09:42 27.03
Военный комиссариат города Феодосия и Кировского района Республики Крым информирует

Военный комиссариат города Феодосия и Кировского района Республики Крым информирует

Военнослужащим и сотрудникам некоторых Федеральных органов исполнительной власти, ставшим инвалидами в следствии военной травмы, и членам семей погибших (умерших), пропавших без вести при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей) по контракту, осуществляется выплата денежных средств один раз в год на проведение оздоровительного отдыха детей школьного возраста. Выплата производится по месту получении пенсии, назначенной в соответствии с Законом Российской Федерации, независимо от предоставления путевки в организации отдыха и оздоровления детей.

Обращаем Ваше внимание, что дети погибших военнослужащих Вооруженных Сил государств-участников Содружества Независимых Государств, также дети уволенных военнослужащих из Вооруженных Сил государств участников СНГ, являющиеся инвалидами вследствие военной травмы, прибывшие и назначившие пенсию на территории Республики Крым, после 01.01.2015 года право на данную выплату не имеют.

За дополнительной информацией и для определения права следует обратиться в военный комиссариат города Феодосия и Кировского района Республики Крым по адресу: ул.3емская,7, каб. № 4. Вторник, четверг с 9.00 до 17.00. Справки по тел. 9-13-91.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.