X

В горах Крыма спасатели всю ночь искали два застрявших в грязи автомобиля с туристами

14:45 27.03
В горах Крыма спасатели всю ночь искали два застрявших в грязи автомобиля с туристами

Фото rk.gov.ru

Сегодня, 27 марта, в половину первого ночи оперативному дежурному «Крым-Спас» поступило сообщение о том, что в в горно-лесной зоне в районе с. Богатое Ущелье в грязи застряли два автомобиля УАЗ Патриот, в которых находится группа туристов.

В район поисковых работ выехала дежурная группа спасателей Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» в составе пяти человек и сотрудники ПСО ГПСЧ СО ФПС по Республике Крым.

По итогам пятичасовых поисковых работ, в 05:30 крымские спасатели установили местонахождение пострадавших. Поисково-спасательная операция осложнялась темным временем суток, плохими погодными условиями и отсутствием телефонной связи с пострадавшими.

Совместными усилиями в пешем порядке спасатели эвакуировали всех пассажиров (нескольких взрослых и пятерых детей в возрасте от 6 до 14 лет – все жители Симферополя) автомобилей в с. Богатое Ущелье Бахчисарайского района. К счастью, в медицинской помощи никто не нуждался.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.24 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.