X

Восемь школ Феодосии прошли аккредитацию

12:42 28.03
Восемь феодосийских школ получили аккредитацию на 12 лет, в ходе работы специальной экспертной группы. Об этом сообщила начальник управления образования Надежда Алексеенко.
Восемь школ Феодосии прошли аккредитацию

Восемь школ Феодосии прошли аккредитацию

По ее словам с 20 марта восемь образовательных организаций в городе проходили аккредитацию, в городе работали 26 экспертов, и уже 21 марта состоялось заседание аккредитационного совета, на котором были заслушаны итоги и проведено голосование.

- Хоть мы еще и не имеем на руках документа, я могу сказать, что все восемь образовательных организаций, которые были в этом графике, все получат у нас аккредитационные документы на 12 лет, - рассказала Надежда Ивановна.

Речь идет о школах №1, №8, №9, №10, №12, №14, №17 и Интернат.

Кроме того, Алексеенко добавила, что по словам Министра образования Крыма Натальи Гончаровой, результаты феодосийских школ не только подтвердили объективность текущего оценивания, но их результат оказался выше, чем в других школах Крыма. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.24 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.