X

Власти Севастополя отсудили у украинского миллиардера нефтебазу

15:18 28.03
Источники: Сейчас в Крыму
Власти Севастополя отсудили у украинского миллиардера нефтебазу

Фото из открытых источников

Власти Севастополя отсудили городскую нефтебазу у украинского собственника. Об этом сообщил директор департамента по имущественным и земельным отношениям правительства Севастополя Рустэм Зайнуллин.

«Решение суда в пользу Правительства Севастополя вступило в законную силу. Недавно была апелляционная инстанция», – пояснил Зайнуллин.

В свою очередь, заместитель директора департамента городского хозяйства Михаил Мудревский уточнил, что эксплуатировать нефтебазу будет госпредприятие «Городской автозаправочный комплекс».

Он напомнил, что резервуар нефтебазы вмещает 20,7 тысяч литров топлива, но «для начала деятельности нужно решение Ростехнадзора о допуске».

Вице-губернатор Владимир Базаров отметил, что своя нефтебаза решает проблему обеспечения мобильной газотурбинной станции (МГТС) дизельным топливом.

«Возить из Феодосии топливо крайне накладно, руководство МГТС настаивает на том, чтобы мы скорее запустили нефтебазу», – пояснил Базаров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.