X

Поэтический фестиваль «Коктебельская весна» стартует в апреле

09:14 29.03
XII Международный Гумилевский поэтический фестиваль «Коктебельская весна» в этом году пройдет Симферополе, Феодосии, Коктебеле и Щебетовке. В рамках фестиваля традиционно состоятся поэтические выступления, концертные программы и встречи с писателями.
Поэтический фестиваль «Коктебельская весна» стартует в апреле

Фото из открытых источников

Как сообщает туристический портал Крыма, старт поэтического фестиваля «Коктебельская весна» намечен на 14 апреля, и впервые его открытие состоится в столице республики.

- Предыдущие 10 лет мы традиционно выезжали в Коктебель. И в этот раз после торжественного открытия участники фестиваля отправятся в Коктебель, где пройдет торжественное возложение цветов к памятнику Гумилева и поэтический марафон, - сообщила организатор мероприятия, завсектором Крымской республиканской библиотеки им. Франко Тамара Курочкина.

По сообщению турпортала, следующий фестивальный день, 15 апреля, будет посвящен творческим встречам с писателями и поэтами в Феодосии, Коктебеле и Щебетовке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.