X

В Феодосии подведут итоги фитнес-проекта

10:37 29.03
В Феодосии подведут итоги второго сезона проекта «Feo Perfect Body». Финалисты проекта продемонстрируют результаты трехмесячной спортивной подготовки, правильного питания, занятий по сценическому мастерству и дефиле. Об этом сообщает туристический портал Крыма.
В Феодосии подведут итоги фитнес-проекта

Фото из открытых источников

В течение нескольких месяцев участники проекта посещали семинары по правильному питанию и тренировки с чемпионами и чемпионками Крыма.

- Финалисты выступят в номинациях «фитнес бикини», «фитнес бикини мастера», пляжный и классический бодибилдинг, и покажут, к каким изменениям может привести наш проект. Мы также подготовили специальный приз - «Кубок прогресса» - участнице, результаты которой удивят и замотивируют всех на правильный и активный образ жизни, - рассказал президент феодосийского отделения Федерации бодибилдинга Вячеслав Соячный, отметив, что на финальном мероприятии гости узнают о нововведениях следующего, третьего сезона.

Финал второго сезона проекта «Feo Perfect Body» состоится 2 апреля в 16:00 в отеле «Алые паруса» по адресу: пр. Айвазовского, 47 б. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.