X

Феодосийцы спешат продлить договор аренды земельных участков

16:39 30.03
Первого апреля 2017 года истекает срок подачи заявлений для переоформления договоров аренды и залога земельных участков. В связи с этим, сегодня, 30 марта, в коридоре сектора по вопросам предоставления муниципальных услуг администрации города Феодосии небывалый ажиотаж.
Феодосийцы спешат продлить договор аренды земельных участков

Феодосийцы спешат продлить договор аренды земельных участков

Феодосийцы спешат продлить договор аренды земельных участков

С самого утра люди стоят в очереди, чтобы подать заявление или заключить договор на продление аренды земельного участка. По словам феодосийцев, с утра в списках на прием значилось более 150 человек. Во второй половине дня людей стали пропускать в порядке «живой» очереди, что привело к еще большей неразберихе.

К слову, несмотря на сообщения Министерства имущественных и земельных отношений РК, которые были опубликованы еще в январе этого года, некоторые горожане утверждают, что о сроках их никто не предупреждал, и именно поэтому сегодня образовались такие очереди.

Напомним, несколько дней назад «Кафа» публиковала комментарий феодосийского адвоката Дмитрия Цибулева, который еще раз пояснил, что до 1 апреля необходимо подать только заявление на заключение договора аренды или договора об установлении сервитута в отношении земельного участка, а сам договор может быть заключён и позже.

Адвокат также напомнил, что заявление может быть отправлено почтой с ценной описью вложения в срок до 1 апреля.

Завтра, 31 марта, – последний день подачи заявлений для переоформления договоров аренды земельных участков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.