X

В Феодосии пройдет третий этап слушаний по стеле

09:20 31.03
Согласно постановлению главы муниципального образования городской округ Феодосия Светланы Гевчук, 7 апреля, в 17:00, в Доме культуры состоится третий этап публичных слушаний по определению места размещения стелы «Феодосия – город воинской славы», сообщает пресс-служба Феодосийского горсовета.
В Феодосии пройдет третий этап слушаний по стеле

В Феодосии пройдет третий этап слушаний по стеле

- Чтобы все заинтересованные лица могли принять участие в обсуждении, принято решение провести третий этап слушаний в большом зале городского Дома культуры, - поясняют в пресс-службе.

Участники третьего этапа публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в Оргкомитет в письменной форме своих заявок по вопросам, выносимым на публичные слушания, с кратким изложением занимаемой позиции, не позднее, чем за три рабочих дня до даты проведения слушаний. Соответствующие заявки принимаются по адресу:  ул. Земская,4, г. Феодосия, 298100 (кабинет № 41). Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний возможно по адресу: г. Феодосия, ул. Земская,4, каб. 43, 328  с 9:00 до 18:00 по вторникам и четвергам.

Стоит напомнить, что решением второго этапа публичных слушаний было определено три площади возможного места расположения стелы: на площади перед кинотеатром «Крым», на Привокзальной площади, на месте светомузыкального фонтана.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (44):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.