X

В Феодосии планируют запустить новый автобусный маршрут

11:54 01.04
Власти Феодосии рассматривают возможность запуска нового сезонного автобусного маршрута сообщением «проспект Айвазовского – Автостанция».
В Феодосии планируют запустить новый автобусный маршрут

В Феодосии планируют запустить новый автобусный маршрут

Как сообщает пресс-служба администрации Феодосии, сотрудники отдела по вопросам транспорта провели обследование улично-дорожной сети города с целью организации сезонного автобусного маршрута «проспект Айвазовского – Автостанция» для обеспечения доставки прибывающих на отдых туристов планируемым морским сообщением.

- В ходе проведенного обследования определена протяженность маршрута в прямом и обратном направлении, остановочные пункты. По результатам проведенного обследования подготовлен проект для внесения вышеуказанного маршрута в Реестр действующих маршрутов регулярных перевозок муниципального образования городской округ Феодосия, - отметили в пресс-службе.

Стоит отметить, что маршрут будет привязан к месту швартовки катамарана и будет работать только в том случае, если в этом году организуют морское сообщение между Феодосией и материковой частью России. Пока этот вопрос находится в стадии разработки. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.24 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.