X

Состоятся публичные слушания по проекту индустриального парка «Феодосия»

09:14 02.04
В Феодосии на 27 апреля назначено проведение публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории «Индустриальный парк «Феодосия», Республика Крым». Соответствующее постановление на минувшей неделе подписала председатель Феодосийского городского совета Светлана Гевчук.
Состоятся публичные слушания по проекту индустриального парка «Феодосия»

Изображение invest-in-crimea.ru

Публичные слушания состоятся в зале заседаний горсовета в 10:00 по ул.Земская, 4.

Планируется, что индустриальный парк «Феодосия» расположится на земельном участке площадью 120 гектаров. Земельный участок расположен в границах муниципального округа Феодосии в кадастровом квартале 90:24:070801 и относится к землям государственной собственности Республики Крым. На прошлой неделе администрация Феодосии своим постановлением разрешила Министерству экономического развития Республики Крым, являющегося заказчиком-застройщиком индустриального парка, подготовку проекта планировки и проекта межевания территории.

Объект «Индустриальный парк «Феодосия», Республика Крым» создаётся по федеральной целевой программе «Социально- экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». Строительство площадки обойдётся бюджету примерно в миллиард рублей – на создание четырёх индустриальных парков в Крыму из федерального бюджета выделяют 3,9 млрд рублей, соответствующая информация опубликована на республиканском инвестиционном портале. Индустриальный парк «Феодосия» должен быть введён в эксплуатацию до 2020 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.55 +
Комментарии (23):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.