X

Проверки пассажирского транспорта

12:01 02.04
В текущем году на территории Республики Крым совершено 12 дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта (автобусов), в которых 1 человек погиб и 21 травмировано.
Проверки пассажирского транспорта

Проверки пассажирского транспорта

ДТП совершены на территориях обслуживания ОГИБДД УМВД России по городам Симферополю (5 ДТП), Керчи (2 ДТП), ОМВД России
по городам Феодосии
(1 ДТП), Армянску (1 ДТП), Симферопольскому
(2 ДТП), Белогорскому (1 ДТП) районам. По видам ДТП: наезд на
пешехода – 4, столкновение – 4, падение пассажира – 3, опрокидывание – 1.

С целью снижения аварийности на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров, в том числе организованных групп детей, в период с 20 марта по 2 апреля 2017 года на территории обслуживания отделения ГИБДД по городу Феодосии проводилась «Декада безопасности на пассажирском транспорте».

На 29 марта 2017 года сотрудниками отделения ГИБДД по ГОРОДУ Феодосии выявлено 21 нарушение допущенное водителями автобусов, в том числе к административной ответственности привлечено 2 должностных лица осуществляющие контроль за выезд пассажирского транспорта на маршрут.

ГИБДД по городу Феодосии

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.