X

В окрестностях Орджоникидзе автомобиль ГАЗель сорвался с обрыва (фото)

15:13 03.04
В воскресенье, 2 апреля, в районе Двуякорной бухты близ посёлка Орджоникидзе помощь феодосийских спасателей потребовалась водителю автомобиля ГАЗель, который на горной дороге съехал по крутому склону вниз. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.
В окрестностях Орджоникидзе автомобиль ГАЗель сорвался с обрыва (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

– В 14:00 оперативному дежурному «Крым-Спас» поступила информация о том, что в районе Двуякорной бухты пгт. Орджоникидзе во время подъема по горной дороге водитель автомобиля ГАЗель не справился с управлением и допустил съезд с крутого склона горы, – сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

В результате происшествия водитель не пострадал и в медицинской помощи не нуждался, а прибывшая дежурная группа спасателей Феодосийского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» при помощи такелажного оборудования и лебедки отбуксировали машину с опасного участка горы на дорогу.

В пресс-службе МЧС отметили, что с начала года крымские спасатели уже 56 раз выезжали для оказания помощи автомобилистам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.