X

Феодосиец прятал наркотики в игрушки

16:11 04.04
Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Феодосия получили оперативную информацию о причастности местного жителя к незаконному хранению наркотических средств. В ходе проверки сведения подтвердились. Об этом сообщает пресс-служба МВД Феодосии.
Феодосиец прятал наркотики в игрушки

Феодосиец прятал наркотики в игрушки

При проведении личного досмотра у 34-летнего жителя Феодосии в рюкзаке среди вещей были выявлены пакетик с порошкообразным веществом и игрушка «Матрешка», в которой находились 5 пакетов со свертками, содержащими похожее вещество.

Согласно заключению эксперта, изъятое у гражданина вещество розового и зеленого цвета, общей массой 0,504 грамма, является так называемой «солью» и содержит в своем составе наркотическое средство, оборот которого на территории РФ запрещен.

Со слов мужчины, наркотическое средство он приобрел и хранил для личного употребления.

Отделом дознания МВД Феодосии возбужденно уголовное дело по факту незаконного приобретения, хранения без цели сбыта наркотических средств в значительном размере. Мужчине может грозить лишение свободы на срок до трех лет. В настоящий момент мужчина находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.