X

В Ялте жильцов дома эвакуировали из-за подозрительного предмета

15:16 05.04
В Ялте жильцов дома эвакуировали из-за подозрительного предмета

В Ялте жильцов дома эвакуировали из-за подозрительного предмета

Пользователи соцсетей сообщили о том, что жителей Поликура эвакуировали из-за подозрительного предмета. Одна из пользователей Facebook написала, что в районе Поликуровского холма на заборе дома местные жители обнаружили подозрительный предмет. Была оповещена полиция.

«Вот этот предмет обнаружили на заборе, после чего позвонили в полицию. Дальше полиция действовала по инструкции - оцепление, пожарные, скорая помощь. Людей из квартир выгнали. Саперы действительно едут из Симферополя», - сообщила Елена Соколик.

По словам очевидцев, через некоторое время приехали саперы.

«Зашел сапер в полной экипировке. Предварительно отключили газ, приезжала аварийная. Это была петарда в банке от пепси. Детские шалости. Но теперь будут искать, кто это сделал!», – сообщила женщина.

Пользователи соцсетей неоднозначно оценили эту ситуацию. Одни возмутились, что из-за банки подняли панику, другие поддержали бдительность горожан.

«Глупые, беспечные люди. А вдруг объект этот висит возле шкафа распределительного электрического на несколько дворов? Ну или рядом газовый шкаф? Вы хоть думайте серым веществом иногда, ребятки. Мы живем в не самое спокойное время для всего мира. Радуйтесь, что службы выполняют свой долг и реагируют на малейшие угрозы вашей жизни и ваших детей», – прокомментировала другая пользователь соцсети.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.