X

В пищеблоке детского сада в Орджоникидзе провалился пол

16:22 05.04
В пищеблоке одного из феодосийских детских садов, расположенном в поселке Орджоникидзе, провалился пол. Временно дошкольное учреждение «Алые паруса» будет готовить завтраки и обеды для детей на базе школы, соседствующей с детсадом.
В пищеблоке детского сада в Орджоникидзе провалился пол

Фото из архива газеты «Кафа»

Об этом сообщило информагенство «Крыминформ» со ссылкой на главу Феодосийского округа Светлану Гевчук.

- До 2018 года планируется полная реконструкция данного детского сада, проект изыскательских работ уже проходит экспертизу. Поэтому сегодня потратить порядка 400 тыс рублей на дополнительный проект для устранения одной проблемы нецелесообразно. Рядом находится школа, в пищеблоке которой производится замена оборудования, и управлением образования принято следующее решение: оборудование, которое снято, будет работать рядом, в помещении школы, чтобы готовить обеды и завтраки для дошкольного образования, – приводит «Крыминформ» комментарий главы округа.

С. Гевчук отметила, что временная организация питания указанным способом будет осуществлена в самое ближайшее время, ведь школа находится буквально в 150 метрах от детского сада.

- Чтобы непосредственно в детском саду можно было кормить детей, сейчас детсад закупает термосы для переноса горячего питания, в ближайшее время дети начнут нормально питаться, – заключила Светлана Николаевна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.