X

Феодосийские власти выделили средства на ремонт башни Константина

09:11 06.04
Из бюджета Феодосии выделено более 700 тыс. рублей на проведение противоаварийных работ на средневековой башне Константина. Об этом сообщил заместитель председателя феодосийского горсовета Петр Полтавский, передает информагентство «Крыминформ».
Феодосийские власти выделили средства на ремонт башни Константина

Феодосийские власти выделили средства на ремонт башни Константина

Феодосийские власти выделили средства на ремонт башни Константина Феодосийские власти выделили средства на ремонт башни Константина Феодосийские власти выделили средства на ремонт башни Константина Феодосийские власти выделили средства на ремонт башни Константина

- По башне Константина вопрос был тяжелым в части прохождения его по "коридорам власти". Прохождение было через Госкомитет охраны культурного наследия. После того, как был создан проект, документы направлялись в Москву. Буквально на днях мы получили все согласования. К маю мы надеемся заключить контракт, сразу после этого начнутся работы, – рассказал П. Полтавский.

Напомним, что обрушение части каменной кладки одной из стен башни Св. Константина произошло в конце августа 2016 года. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.52 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.