X

Памятник Рузвельту в Ялте откроют в день рождения Ленина

11:28 06.04
Источники: Новости Крыма
Памятник Рузвельту в Ялте откроют в день рождения Ленина

Фото из открытых источников

В Ялте 22 апреля состоится открытие памятника 32-му президенту США Франклину Делано Рузвельту, которое запланировано в рамках традиционного празднования Дня улицы Рузвельта. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты.

«Сейчас на улице Рузвельта ведутся работы по благоустройству территории, на которой будет располагаться памятник: приводятся в порядок фасады зданий, восстанавливается освещение улицы, укладывается плитка на тротуаре, проводится кронирование зеленых насаждений», — сказал глава администрации Ялты Андрей Ростенко.

Он также подчеркнул, что в рамках традиционного празднования Дня улицы Рузвельта, запланирована обширная концертная программа, которую представят творческие коллективы города, а для самых юных жителей состоится конкурс рисунков на асфальте и анимационная программа.

Напомним, на 22 апреля в Судаке запланировано открытие нового памятника Ленину взамен разрушенного вандалами в ноябре прошлого года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.