X

В Крыму в ДТП двух автобусов пострадали 15 человек

08:53 07.04
В Крыму в ДТП двух автобусов пострадали 15 человек

Фото vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292

В Симферополе в четверг, 6 апреля, на перекрестке улиц Киевской и Никанорова произошло ДТП с участием двух маршрутных такси, в результате чего 15 человек пострадали. В автобусе марки «Богдан» находилось в общей сложности 20 пассажиров. Среди пострадавших — один ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

На месте работали сотрудники МЧС,  несколько карет «скорой» и ГИБДД по РК.

«По предварительным данным, около 13:10 на улице Киевская, 135, один из водителей маршрутки по техническим причинам остановился на первой полосе дороги. По словам водителя – автобус поломался. Водитель второй маршрутки отвлекся и допустил столкновение со стоявшим транспортом. В маршрутке было 20 человек, из которых 15 человек пострадали. В их числе шестилетний ребенок. Все обстоятельства происшествия уточняются», – сообщили в крымском главке ГИБДД.

Как позже сообщили медики городской детской больницы, пострадавший в ДТП ребёнок существенных травм не получил, «отделался» ушибами и ссадинами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.