X

Внимание!

11:51 07.04
Приостановлена деятельность религиозной организации «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России»
Внимание!

Внимание!

Главное управление Министерства юстиции РФ по Республике Крым и Севастополю на основании распоряжения Министерства юстиции Российской Федерации от 15 марта 2017 г. № 320-р информирует о приостановлении деятельности Религиозной организации «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» (ОГРН 1037858002467) с 15 марта 2017 г. в связи с обращением Министерства юстиции РФ в Верховный Суд Российской Федерации с административным исковым заявлением о признании организации экстремистской, запрете ее деятельности, ликвидации и исключении сведений из Единого государственного реестра юридических лиц. Деятельность религиозной организации приостановлена до рассмотрения Верховным Судом Российской Федерации вышеуказанного заявления.

С момента приостановления деятельности религиозной организации «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» и входящих в ее структуру местных религиозных организаций Свидетелей Иеговы как учредителей средств массовой информации, им запрещается пользоваться государственными и муниципальными средствами массовой информации, организовывать и проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия, пикетирование и иные массовые акции или публичные мероприятия, использовать банковские вклады, за исключением их использования для осуществления расчетов, связанных с их хозяйственной деятельностью, возмещением причиненных их действиями убытков (ущерба), уплатой налогов, сборов или штрафов и расчетов по трудовым договорам.

В Феодосии Местная религиозная организация свидетелей Иеговы зарегистрирована по адресу: Республика Крым, г.Феодосия, ул.Чкалова, 73.

Главное управление Министерства юстиции РФ по Республике Крым и Севастополю

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.53 +
Новости по теме
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.