X

Росгвардейцы задержали пьяного москвича, который побил феодосийца

13:48 07.04
В г. Феодосии сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого в нанесении вреда здоровью местного жителя
Росгвардейцы задержали пьяного москвича, который побил феодосийца

Фото пресс-службы ФГКУ УВО ВНГ России по РК

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии ночью поступил сигнал «Тревога» с одного из охраняемых развлекательных заведений в г. Феодосии.

На место происшествия незамедлительно был направлен наряд группы задержания. Администратор кафе пояснил, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал приставать к посетителю, который отдыхал за соседним столиком. Между ними произошел конфликт, в ходе которого 45-летний житель г. Москвы нанес черепно-мозговую травму головы 30-летнему жителю г. Феодосии, после чего скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

Уже через 10 минут, в ходе отработки территории прилегающего микрорайона, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого по приметам, которые сообщил потерпевший.

Задержанный был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Материалы переданы в орган предварительного расследования для принятия процессуального решения.

 

Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.