X

В Крыму четырёхлетняя девочка в три часа ночи потерялась в лесу

12:42 08.04
В Крыму четырёхлетняя девочка в три часа ночи потерялась в лесу

В Крыму четырёхлетняя девочка в три часа ночи потерялась в лесу

В Ленинском районе Крыма весь личный состав районного ОМВД, Народное ополчение Крыма и сотрудники подразделений республиканского МЧС пгт.Ленино и охотники несколько часов ночью искали четырёхлетнего ребенка, который в три часа ночи потерялся в лесу. Об этом сообщает пресс-центр МВД России.

«В Ленинском районе Республики Крым в 3 часа ночи, после поступления телефонного сообщения о том, что в лесу потерялся ребенок, по тревоге был поднят весь личный состав ОМВД России по Ленинскому району, народное ополчение Крыма, МЧС поселка Ленино и охотники. Проверялись лесонасаждения, канал для пуска воды и обочины», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По информации правоохранителей, через два часа поисков участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Ленинскому району Республики Крым старший лейтенант полиции Станислав Исаков нашел девочку в 2 км от места происшествия. Малышка, пройдя большое расстояние, уснула возле забора одной из дач, где ее и обнаружил полицейский.

«В состоянии переохлаждения ребенок был госпитализирован в районную больницу. В настоящее время жизни и здоровью девочки ничего не угрожает», – подытожили в пресс-центре Министерства внутренних дел России.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (17):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.