X

В Феодосию прибудет поезд Победы

12:36 08.04
В преддверии 73-й годовщины освобождения Феодосии от немецко-фашистских захватчиков, которая будет отмечаться 13 апреля, в рамках всероссийской акции «Дорогами Победы» в город прибудет колонна железнодорожной и автомобильной техники времен Великой Отечественной войны.
В Феодосию прибудет поезд Победы

Фото из архива газеты «Кафа»

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, передает информагентство «Крыминформ».

По информации пресс-службы, 12 апреля в 09:20 автоколонна раритетных автомобилей проследует по улицам города и к 10:00 достигнет Привокзальной площади.

- Грузовики, мотоциклы, полевые орудия с эмблемами Красной Армии выстроятся на площади, где в это время развернется торжественное мероприятие с участием представителей городской власти, горожан, местных творческих коллективов, - сообщили в пресс-службе администрации, отметив, что апофеозом праздника станет прибытие на центральный вокзал Феодосии праздничного ретро-поезда.

По сообщениям региональных СМИ, сегодня, 8 апреля, патриотическая акция «Поезд Победы» проходит в Красноперекопске. В воскресенье, 9 апреля, мероприятие с 10:30 начнётся в Джанкое.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.24 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.