X

Возбудили уголовное дело за поджог автомобиля в Феодосии

16:10 08.04
По требованию прокуратуры возбуждено уголовное дело о поджоге автомобиля в Феодосии, владельцу которого причинен ущерб на сумму 500 тыс. рублей.
Возбудили уголовное дело за поджог автомобиля в Феодосии

Возбудили уголовное дело за поджог автомобиля в Феодосии

По информации пресс-службы прокуратуры Крыма, прокуратура Феодосии провела проверку законности принятия уголовно-процессуальных решений органами полиции. Был установлен факт незаконного вынесения следственным отделом МВД России по Феодосии постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по факту умышленного повреждения автомобиля.

- Так, транспортное средство было подожжено, в результате чего его владельцу причинен ущерб на сумму 500 тыс. рублей. Поскольку в материалах проверки содержались достаточные основания для возбуждения уголовного дела, прокуратурой города постановление органа предварительного расследования отменено как незаконное и необоснованное, - сообщает пресс-служба.

По инициативе надзорного ведомства возбуждено уголовное дело за умышленное повреждение чужого имущества, совершенного путем поджога. Ход расследования контролируется прокуратурой города.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.