X

В Береговом составляют реестр отелей

11:15 10.04
Власти города Феодосии приступили к составлению реестра гостиниц и отелей села Береговое с целью выявления недобросовестных предпринимателей, не соблюдающих законы РФ. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
В Береговом составляют реестр отелей

Фото из открытых источников

– На территории села Береговое множество многоэтажных домов, в которых зарегистрировано по 2-3 человека, в летний период проживает до 60-80 человек, однако канализационная система отсутствует, договоры по вывозу мусора не заключаются, а если и заключены так только на реально прописанных лиц, – отметили в пресс-службе, уточнив, что владельцы таким образом уклоняются от оплаты за услуги по вывозу мусора по фактическому проживанию людей.

Кроме того, в администрации подчеркнули, что подготовка такого реестра, которым занимается коллектив МУП «КПП с. Береговое», а также подворный обход позволит увидеть реальную обстановку в селе, выявить добросовестных предпринимателей, а к недобросовестным принять меры реагирования, согласно законодательству.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.31 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.