X

В Крыму будут судить серийного насильника и убийцу

15:44 10.04
В Крыму будут судить серийного насильника и убийцу

В Крыму будут судить серийного насильника и убийцу

В Севастопольский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением в отношении местного жителя 1981 года рождения, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, з, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), ч. 3 ст. 30 – п. «а, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ, (покушение на убийство), ч. 3 ст. 30 - п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование). Об этом сегодня, 10 апреля, сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя.

«По версии следствия, мужчина на протяжении 2009-2016 годов совершил на территории города ряд убийств и изнасилований четырех женщин, завладев принадлежащим им имуществом. Действия злоумышленника пресечены правоохранительными органами в январе 2016 года», – сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Расследование уголовного дела проведено следственным отделом по Гагаринскому району СУ СК РФ по г. Севастополь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.