X

Трое детей едва не попали под колеса автобуса на пешеходном переходе в Севастополе (видео)

17:03 10.04
Трое детей едва не попали под колеса автобуса на пешеходном переходе в Севастополе (видео)

Скриншот с youtube.com

Пассажирский автобус едва не сбил троих детей на пешеходном переходе возле Дома культуры рыбаков в Севастополе в воскресенье, 9 апреля.

 

Видео с инцидентом было опубликовано в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Автопартнер Крым».

По информации автора видео, инцидент произошел 9 апреля в 14.30. Трое детей переходили дорогу по пешеходному переходу. Машина с видеорегистратором остановилась, чтобы пропустить их, но по правой полосе резко выехал пассажирский автобус. Дети за долю секунды успели отскочить назад.

В комментариях к видео один из пользователей сообщил, что водитель и собственник маршрута уже установлены и находятся в Госавтоинспекции Севастополя.

«Водитель установлен самим собственником маршрута («Зенит автотранс»), директор и водитель находятся в ГИБДД, проводятся необходимые действия. Сам водитель, по предварительным данным, не является злостным нарушителем, но руководством компании рассматривается вопрос о его увольнении», – сообщил пользователь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.