X

Севастопольцев приглашают на публичные обсуждения генплана города

11:35 11.04
Севастопольцев приглашают на публичные обсуждения генплана города

Севастопольцев приглашают на публичные обсуждения генплана города

Правительство Севастополя на вечер 12 мая объявило проведение публичных слушаний по проекту генерального плана города. Соответствующая информация опубликована на сайте правительства Севастополя.

Сообщается, что утверждаемая часть проекта Генерального плана города Севастополя опубликована на официальном сайте Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя (севархитектура.рф).

Гражданам предлагается письменные предложения, замечания и дополнения направлять в Департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя до 10 мая.

«Размещение экспозиции демонстрационных материалов проекта Генерального плана города Севастополя состоится в период с 24 апреля 2017 г. по 11 мая 2017 г. (время размещения: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00; суббота, воскресенье с 10:00 до 12:00), в каждом внутригородском муниципальном образовании города Севастополя, в административных зданиях по 10 адресам», – проинформировали в пресс-службе правительства Севастополя.

Сообщается, что собрания участников публичных слушаний состоятся 12 мая с 19:00 до 21:00 часов (время начала регистрации участников публичных слушаний 18:00) в каждом внутригородском муниципальном образовании города Севастополя, в зданиях города Севастополя по десяти перечисленным в информации адресам.

«В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право на выступление, обращение, подачу рекомендаций, предложений, принимаемых в ходе публичных слушаний. Номер контактного телефона Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя: (8692) 54-21-29. Почтовый адрес Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя:299011, г. Севастополь, ул. Ленина, д. 2. Электронный адрес Департамента архитектуры и градостроительства: [email protected], – подытожили в пресс-службе правительства Севастополя.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.