X

В Феодосии утонул парень

15:30 11.04
На минувшей неделе к компании молодых людей, отдыхавших на пирсе, подошли сотрудники полиции, после чего один из парней прыгнул в воду и утонул. Об этом сообщают «Примечания».
В Феодосии утонул парень

Фото из архива газеты «Кафа»

От официальных комментариев в отделе МВД Феодосии воздержались, информацию не подтвердили.

Как сообщает издание, ссылаясь на слова знакомой погибшего, это был 17-летний житель села Изюмовка (район Старого Крыма) Александр Журавко. Он действительно сидел вечером 5 апреля на пирсе в Феодосии с друзьями,  к ним подошел наряд полицейских.

Патрульные попросили ребят предъявить содержимое карманов — после чего Александр по неясной причине снял куртку и прыгнул с пирса в еще по-зимнему холодную воду.

– Ударился ли он обо что-то в воде, или его тело свела судорога, неясно. Знакомая Александра говорит, что он звал на помощь и один из патрульных прыгнул за ним — но уже не нашел. Тело обнаружили только на следующий день, 6 апреля. Похороны Александра должны были состояться в субботу. У его матери никого, кроме сына, не было, – сообщают «Примечания».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Новости по теме
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.