X

Доску Почета откроют после благоустройства территории

14:20 12.04
Торжественное открытие феодосийской Доски Почета состоится после окончания работ, связанных с прокладкой канализационного коллектора и благоустройства близлежащей территории. Об этом корреспонденту газеты «Кафа» сообщили в горсовете Феодосии в ответ на информационный запрос.
Доску Почета откроют после благоустройства территории

Фото из открытых источников

- Решается вопрос благоустройства близлежащей территории, в связи с прокладкой в непосредственной близости к объекту нового центрального канализационного коллектора. После проведения работ по благоустройству территории, будет запланировано торжественное открытие Доски Почета, - сообщили в горсовете.

Напомним, что в июле 2016 года 13 жителей Феодосийского округа были награждены знаком отличия городского рейтинга достижений «Человек года». Решением сессии Феодосийского горсовета администрации города было поручено осуществить организационно-техническое занесение на городскую Доску Почета  победителей в номинациях рейтинга.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.23 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.