X

Под Феодосией пройдет ежегодный джип-фестиваль

12:23 13.04
Майские праздники начнутся для феодосийцев четвертым ежегодным джип-фестивалем «Бубновка-2017», который в этом году пройдет на базе конно-спортивного клуба в районе поселка Орджоникидзе.
Под Феодосией пройдет ежегодный джип-фестиваль

Изображение из открытых источников

Об этом сообщает агенство «Крыминформ» со ссылкой на соорганизатора мероприятия, заместителя председателя общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн» Виктора Антилогова.

По его словам, в рамках фестиваля, который состоится 1 и 2 мая на базе конно-спортивного клуба «Сверкающие седла» в районе 7 км трассы Феодосия-Орджоникидзе, запланированы джип-спринт (дистанция протяженностью 5 км с элементами тяжелого бездорожья, которую экипажи должны пройти на время), трасса отработки навыков вождения для легковых автомобилей (на время), ориентирование на местности, показательные работы с лебедкой, измерение автозвука.

В. Антилогов отметил, что награждение победителей фестиваля состоится уже вечером 1 мая. На следующий день у гостей мероприятия будет возможность посетить партизанские стоянки. Сбор желающих намечен на горе Коклюк, возле арки «Звездопад воспоминаний».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.34 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.