X

Анонс матчей 20-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

16:41 14.04
Анонс матчей 20-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей 20-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В Крыму в субботу и понедельник, 15 и 17 апреля, состоятся матчи очередного тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017.

Как сообщает пресс-служба КФС, в субботу будут проведены два поединка. Симферопольская «ТСК-Таврия» примет ФК «Рубин Ялта». Начало игры – в 15:00. Главным судьей противостояния назначен Роман Бохняк из Севастополя. В предыдущем туре столичная команда уступила «Крымтеплице» из Симферопольского района и опустилась на второе место. В селе Новопавловка Бахчисарайского района на поле СК «Скиф» состоится матч «КФУ-Бахчисарай» – ФК «Севастополь». Начало поединка – в 16:00. Арбитром будет Александр Пономарев из Евпатории.

Еще два поединка состоятся в понедельник и стартуют в 15.00. В Феодосии «Кафа» будет соревноваться с лидером чемпионата – «Крымтеплицей». Оба клуба 29 марта и 12 апреля встречались в полуфинальных матчах Кубка КФС, в которых сильнее оказались лидеры текущего чемпионата ПЛ футболисты «Крымтеплицы» благодаря единственному голу, забитому в домашнем поединке. Рефери предстоящей встречи в рамках чемпионата ПЛ станет Денис Кораблев из Керчи. В этот же день в Керчи местный футбольный клуб «Океан» примет ФК «Евпатория». Главным судьей игры определен Владислав Гринченко из Севастополя.

Сейчас в таблице первую строчку занимает «Крымтеплица» (40 очков). Второй располагается «ТСК-Таврия» (39), а третьим – ФК «Севастополь» (38). «Евпатория» замыкает квартет сильнейших (33 зачетных пункта). На пятой строчке находится «Океан» (27), на шестой – «Кафа» (18), на седьмой – «Рубин Ялта» (14). Замыкает таблицу «КФУ-Бахчисарай» (5 очков).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.