X

В Крыму из аэропорта в курортные города будут курсировать ночные автоэкспрессы

13:37 17.04
В Крыму из аэропорта в курортные города будут курсировать ночные автоэкспрессы

В Крыму из аэропорта в курортные города будут курсировать ночные автоэкспрессы

Начиная с 1 мая, из аэропорта «Симферополь» в курортные города Крыма будет ходить ночной автоэкспресс. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Единая транспортная дирекция».

Изначально в расписании было предусмотрено пять направлений, с мая 2017 года их будет уже девять, а в «высокий» сезон автоэкспресс будет курсировать в 15 курортных городов и поселков.

«Сегодня эта услуга набирает популярность среди санаториев: с середины октября 2016 года к проекту присоединился сакский санаторий «Полтава-Крым», с апреля 2017 года Fly&Bus стал доступен для гостей евпаторийского санатория «Таврия». По просьбе отельеров с 1 мая в расписании Fly&Bus появилась остановка Гурзуф, а с 1 июня автоэкспресс продлит свой маршрут до санатория «Маяк» в Заозерном», – пояснили в ЕТД.

Стоимость проезда от аэропорта «Симферополь» до Сак составит 300 рублей, до Евпатории – 400 руб., до Алушты и села Кипарисное – 400 рублей, до Ялты и Севастополя – 500 рублей.

Автоэкспресс будет отправляться с привокзальной площади аэропорта, время отправления/прибытия микроавтобусов состыковано с расписанием прилета/вылета самолетов. Для удобства пассажиров работает круглосуточная бесплатная «горячая» линия 8 800 250 6884.

Опубликовано расписание движения автобусов Fly&Bus в/из аэропорта Симферополя на период с 1 по 30 апреля. Позже на нашем сайте будет опубликовано расписание на май месяц и на летние месяцы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.23 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.