X

В Береговом канализационные стоки из частных гостиниц сливаются на соседние участки

10:16 19.04
В Береговом сотрудники сельской администрации, совершив обходы улиц с целью выявления самовольных врезок в канализацию и других нарушений использования канализационных систем, выявили, что некоторые хозяева некоторых домовладений канализационные стоки сливают на соседние участки или в поле. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.
В Береговом канализационные стоки из частных гостиниц сливаются на соседние участки

Фото пресс-службы администрации Феодосии

В администрации заявили, что владельцы частных домов, которые используют свое жилье в качестве гостиниц, не удосужились позаботиться о канализации двух- и трёхэтажных домов по улицам Грина, Волошина, Черноморская в селе Береговое.

– Канализационные трубы по улицам Волошина, Солнечная, Грина, Черноморская, выводятся на соседние участки. Облагородили свой земельный участок, а канализацию, замаскировав землей, вывели на соседний участок. Хозяева по улицам Волошина, Грина, Солнечная, канализацию вывели в поле. В связи с тем, что проверки уже начались и носят системный характер, нарушителей ждут серьезные штрафные санкции, отключение от системы водоснабжения, – рассказали в администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.