X

Уборка феодосийских поселков осуществляется неудовлетворительно

16:10 19.04
В преддверии курортного сезона основная задача поселков – это наведение порядка и подготовка пляжей к открытию, сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин.
Уборка феодосийских поселков осуществляется неудовлетворительно

Уборка феодосийских поселков осуществляется неудовлетворительно

По его словам, во время объездов поселка видно, что их санитарное состояние оставляет желать лучшего.

- Тот порядок, который существует в поселках на сегодняшний день, меня не устраивает. «Врезки»  как были, так и есть, выбрасывают нечистоты в водоемы и другие неположенные места, работа МУПов неудовлетворительная, - сообщил С. Крысин.

Он также сообщил, что в городе начала работать подметальная машина «Глобус». В ночное время машина будет чистить поселки и те места в городе, где не отдыхают люди, а днем спальные районы и проулки.

Председатель Феодосийского горсовета Светлана Гевчук также отметила, что до наступления курортного сезона нужно решить вопросы вывоза мусора в частном секторе.

- Мы должны выяснить, какое количество у нас частного сектора, и какое количество договоров с собственниками домовладений на вывоз мусора, потому что претензий к нам много, мы должны. Надо разобраться, кто кому должен, - сообщила она. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.