X

В Феодосии пляжи откроют к 1 мая

13:33 20.04
Глава Республики Сергей Аксёнов поставил задачу открыть пляжи полуострова уже к первому мая. Об этом сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин.
В Феодосии пляжи откроют к 1 мая

Фото из архива газеты «Кафа»

Он обратился ко всем работникам администрации с просьбой активно включиться в процесс подготовки.

- Если есть какие-то юридические вопросы, мы поможем их решить, если у пляжа еще нет собственника, мы должны подготовить пляж, он должен стоять чистенький, должны быть таблички, все как положено, мы должны на этом пляже силами муниципалитета навести порядок, - сообщил он.

В свою очередь заведующая сектором по курорту и туризму Татьяна Иванова отметила, что состояние пляжей на сегодняшний день удовлетворительное, а подготовка к открытию продолжается.

Как уже сообщалось в газете «Кафа», арендатор у центрального пляжа «Камешки» появится не ранее 4 мая.

Напоминаем, что администрацией объявлен конкурс на заключение договора о благоустройстве пляжа общего пользования, расположенного в Феодосии вдоль Набережной Десантников.
Заявки от участников принимаются с 11 апреля по 3 мая, а сам конкурс состоится 4 мая. Общая площадь выставленной на конкурс части пляжа (от второго волнореза за кафе «Банзай» до волнореза у площадки, на которой ранее был «Водный мир») составляет немногим более 1 гектара, протяженность береговой полосы – 580 метров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.