X

В Крыму пройдет Европейская неделя иммунизации

16:00 19.04
С 24 по 30 апреля в Крыму будет проводиться Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) под лозунгом «Вакцины приносят результат!».
В Крыму пройдет Европейская неделя иммунизации

Фото из открытых источников

Целью ЕНИ-2017 является возможность повышения осведомленности родителей и опекунов, работников здравоохранения, лиц, ответственных за формирование политики и принятие решений, и СМИ о важности иммунизации на каждом этапе жизни.Эта кампания подчеркивает важную роль иммунизации в региональных и глобальных усилиях по укреплению здоровья на протяжении всей жизни.

Министерство здравоохранения Республики Крым призывает всех откликнуться и принять активное участие в Европейской неделе иммунизации 2017.

В преддверии проведения ЕНИ с 12 по 30 апреля открыт телефон «горячей линии» (3652)-544-404, по которому специалисты Министерства здравоохранения Республики Крым будут оказывать консультации гражданам по актуальным вопросам иммунизации населения.

Также открыт телефон «горячей линии» Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю +7 (978) -919-11-23.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.