X

После неудачной пластической операции грудь женщины стала квадратной (фото)

16:00 21.04
После неудачной пластической операции грудь женщины стала квадратной (фото)

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников Фото из открытых источников Фото из открытых источников

В марте 2010 года 25-летняя Кэти Джонс сделала операцию по увеличению груди и заплатила за нее 5000 фунтов. Вскоре после операции импланты сместились, и грудь Кэти стала как будто квадратной. Хотя спустя три года больница согласилась снова прооперировать ее – на этот раз бесплатно – грудь Кэти и после второй операции выглядит непривлекательно, и она даже стесняется заниматься сексом с мужем. 

Летом 2010 года, вскоре после первой пластики, импланты «сместились» под кожей, из-за чего форма бюста Кэти заметно изменилась – и далеко не в лучшую сторону. С тех пор жизнь женщины превратилась в настоящий ад. Ей потребовались три года "боевых действий" с компанией Harley Medical Group, осуществившей операцию, чтобы руководство согласилось на проведение бесплатной корректирующей процедуры. В 2013 году Кэти прошла через новое увеличение груди, которое привело точно к таким же результатам – импланты вновь изменили свое положение в ее груди.

«Проведение увеличения груди – худшее решение, которое я только принимала в своей жизни, оно отравило мне всю жизнь. Теперь моя самооценка упала до нуля, она намного ниже, чем была до неудачной пластики. А ведь поначалу мне так нравились ее результаты, я носила открытые топы и гордилась новым бюстом. И что мне делать теперь?», – рассказывает Кэти.

Кэти работает продавцом в киоске, ей приходится часто наклоняться за товарами, которые покупают люди. И всякий раз она вынуждена удерживать руками бюст, ведь от любых движений импланты могут снова сместиться, а это очень больно. Кэти думает, что недавно ее импланты вообще дали утечку, так как объем ее бюста внезапно уменьшается. Представители Harley Medical Group заявили, что больше ничего не могут для нее сделать. Если же импланты удалить, ее грудь обвиснет и будет выглядеть как у 70-летней женщины.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.