X

В центре Феодосии откроют небезызвестное кафе «Джокер»

15:34 22.04
В Феодосии готовят к открытию кафе «Джокер», расположенное на проспекте Айваховского, 2а, фасад которого был закрыт ориентированно-стружечными плитами с октября прошлого года.
В центре Феодосии откроют небезызвестное кафе «Джокер»

В центре Феодосии откроют небезызвестное кафе «Джокер»

Сейчас рабочие снимают плиты с фасада и готовят заведение к открытию в начале мая. Новое руководство планирует преобразовать кафе "Джокер" в ресторан армянской кухни.

Напомним, что 7 октября 2016 года в городе произошел очередной рейдерский захват спорного имущества. Тогда директор кафе Ольга Ковган сообщила «Кафе», что в 6:45 возле «Джокера» появились неизвестные люди, которые, используя молоток, дрель и другие строительные приборы, начали забивать фасад здания ориентированно-стружечными плитами. Вторая сторона конфликта уверяла, что это вовсе не рейдерский захват, а реализация указаний собственника объекта – предприятия «ФеодосияКурорт», руководство которого пожелало закрыть помещение и не допускать третьих лиц на территорию кафе. С того момента «Джокер» не работал. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.