X

В Феодосии рассмотрят вопрос переноса гаражей по улице Гарнаева

15:55 24.04
В Феодосии состоялась встреча сотрудников отдела муниципального контроля с собственниками металлических гаражей по улице Гарнаева, 77Б.
В Феодосии рассмотрят вопрос переноса гаражей по улице Гарнаева

Фото из открытых источников

Как сообщает пресс-служба администрации Феодосии, в связи с тем, что в план капитального строительства заложена реконструкция здания, расположенного по улице Гарнаева, 77Б (ранее дошкольное учебное заведение № 34/1), сотрудники администрации города будут освобождать территорию, прилегающую к будущему детскому саду. Сейчас там находятся 29 металлических гаражей, что не соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям к размещению объектов вблизи школ и детских садов.

Во время встречи 20 апреля сотрудники отдела муниципального контроля обсудили с собственниками проблемные вопросы, возникающие при реализации федеральной целевой программы, проверили правоустанавливающие документы, отмечают в пресс-службе администрации.

По словам начальника отдела муниципального контроля Сергея Кузнецова, люди готовы перенести гаражи и рады, что близится реконструкция детского сада.

- К работе привлекут председателей гаражных кооперативов для рассмотрения возможности переноса объектов. Также будет рассматриваться вопрос об изменении границ гаражно-строительного кооператива, чтобы увеличить площадь, предназначенную для размещения гаражей. Кроме того, вопросы граждан, у которых есть документы на право собственности, будут рассматриваться в индивидуальном порядке, - отметил Сергей Кузнецов.

В пресс-службе подчеркнули, что 20 мая запланирована повторная рабочая встреча с собственниками гаражей. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.