X

В Феодосии участникам автопробега «Серебряная стрела» передадут капсулу с землей

10:53 25.04
В Феодосию 29 апреля прибудут участники автопробега «Серебряная стрела», посвященного 72-й годовщине Победы. Им передадут капсулу с землей с мест героических сражений защитников Феодосии.
В Феодосии участникам автопробега «Серебряная стрела» передадут капсулу с землей

Изображение из открытых источников

Всероссийский комитет по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан, Крымская Республиканская Ассоциация предпринимателей инвалидов совместно с общественными организациями воинов-интернационалистов при поддержке Всероссийской общественной паралимпийской организации, фонда «Вымпел-гарант», Всероссийского общества инвалидов и других общественных организаций подготовили проект автопробега «Серебряная стрела», который планируется провести с 30 апреля по 14 мая.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, в рамках проведения автопробега «Серебряная стрела», посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 29 апреля запланировано прибытие участников автопробега в Феодосию.

- В ходе мероприятия, проведение которого планируется на Привокзальной площади в 18:00, состоится митинг и передача капсулы с землей (с мест боев в Феодосии) участникам автопробега, - отметили в пресс-службе администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.