X

В Крыму назначен новый руководитель Керченской паромной переправы

09:20 26.04
Источники: ТАСС
В Крыму назначен новый руководитель Керченской паромной переправы

В Крыму назначен новый руководитель Керченской паромной переправы

Назначен новый гендиректор компании «Морская дирекция» — оператора Керченской переправы. Им стал Сергей Якушев, который с 2005 года занимал различные должности в портах Краснодарского края, и сейчас возглавил "Морскую дирекцию" вместо Геннадия Дедкова. 

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что у властей региона были разногласия с Дедковым по «определенным экономическим позициям». Сергея Якушева глава Крыма назвал «системным человеком». По его мнению, со сменой руководства дирекции в Крыму «будут воплощены лучшие практики, которые сегодня есть в стране в части осуществления пассажирских перевозок паромным транспортом», сообщает ТАСС.

Но словам нового директора ООО "Морская дирекция", этим летом на паромной переправе ожидается увеличение пассажиропотока на 8-10% по сравнению с прошлым годом. Летом переправу будут обслуживать шесть паромов, еще один будет в резерве для использования в пиковые нагрузки. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.