X

В Феодосии пройдет парад спасательной техники

16:12 26.04
По случаю Дня пожарной охраны, в четверг, 27 апреля на Привокзальной площади Феодосии пройдет парад пожарно-спасательной техники, а также состоятся конкурсы и показательные выступления спасательных подразделений города.
В Феодосии пройдет парад спасательной техники

Фото из архива газеты «Кафа»

- В рамках празднования Дня пожарной охраны 27 апреля, в полдень, от феодосийского спасательного подразделения в сторону Привокзальной площади двинется колонна пожарно-спасательной техники. Техника и оборудование будут располагаться на площади до 16:00. В это время все желающие смогут сделать фото на память, например, сидя в кабине пожарной машины или облачившись в форму спасателя, – рассказал заместитель начальника феодосийского четвертого пожарно-спасательного отряда Андрей Лейко, передаёт информагенство Крыминформ.

Кроме того, в рамках запланированного мероприятия на Привокзальной площади состоятся конкурсы для детей и показательные выступления специалистов различных спасательных подразделений.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.23 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.