X

Завтра близ Евпатории будет дан старт ралли-рейду серии баха «Крым 2017»

15:13 27.04
Завтра близ Евпатории будет дан старт ралли-рейду серии баха «Крым 2017»

Завтра близ Евпатории будет дан старт ралли-рейду серии баха «Крым 2017»

В Крыму с 27 по 30 апреля пройдут соревнования высшей российской ралли-рейдовой серии баха «Крым 2017». На официальном сайте российских ралли-рейдов опубликованы итоговые списки участников – к стартам в гонке допущены 78 экипажей из 30 городов России и ближнего зарубежья.

«В Крым прибудут гонщики из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Ульяновска, Волгограда, Екатеринбурга, Курска, Твери, Сочи, Краснодара, Елгавы (Латвия) и других городов», – сообщили организаторы соревнований и подчеркнули, что впервые в гонке в Крыму примет участие команда «КамАЗ-Мастер».

Сообщается также, что раз гонка в Крыму проводилась в 2013 году. Спецучастки трассы нынешнего ралли-рейда проложены по территориям Бахчисарайского, Сакского и Черноморского районов. В четверг, 27 апреля, соревнования начались с традиционных административных и технических проверок. Завтра, 28 апреля, в посёлке Заозёрное (пригород Евпатории) в 14:00 состоится торжественный старт гонки, после которого участников ждет короткий спецучасток, так называемый «пролог», протяженностью 5,7 км.

«28 апреля в 12 часов на территории сельских поселений Молочное и Уютное Сакского района для зрителей начнется развлекательная программа и в 13-30 пройдет автограф-сессия с известными гонщиками», – проинформировали организаторы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.