X

Аксёнов недоволен высокими ценами на продукты в порту «Крым»

12:45 28.04
Источники: Новости Крыма
Аксёнов недоволен высокими ценами на продукты в порту «Крым»

Фото из открытых источников

Цены на продовольствие в порту «Крым» Керченской паромной переправы не должны намного превышать средние по городу. Об этом в ходе рабочей поездки в Керчь заявил глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Цены на продовольствие завышены, есть спекулятивный момент… Цены должны соответствовать городским в Керчи. С учетом, может быть, логистики, 3-5% разница (допустима – ред.), но не в два-три раза дороже, как было при предыдущем руководстве «Морской дирекции», – отметил Аксенов, заверив, что «мы справимся с этой задачей».

Глава республиканского правительства также пояснил, что смена руководителя «Морской дирекции» была обоснована «определенными экономическими позициями, которые высказывались руководством дирекции», с которыми он не был согласен.

«Считаю, что только работа на улучшение, на повышение качества обслуживания как раз может поднять авторитет и репутацию «Морской дирекции» и Керченской паромной переправы», – подчеркнул Аксёнов.

Напомним, в прошлом году администрация Керчи обещала, что будет контролировать цены на воду и еду на переправе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.