X

В Феодосии готовятся к курортному сезону, уже открыты три из 54 пляжей

09:36 04.05
В Феодосии Государственная инспекция по маломерным судам уже открыла три пляжа. Напомним, на территории Феодосийского округа в прошлом году функционировали 54 пляжа.
В Феодосии готовятся к курортному сезону, уже открыты три из 54 пляжей

Фото из архива газеты «Кафа»

Сотрудники отдела по курортам и туризму совместно с представителями отдела муниципального контроля объехали все городские и поселковые пляжи для того, чтобы увидеть, как пользователи готовят их к курортному сезону.

- В Береговом, Приморском, Орджоникидзе хорошо идут работы. В Курортном чисто. В Коктебеле есть еще недочеты - некоторые территории требуют определенных действий. Три пляжа у нас пока открыты Государственной инспекцией по маломерным судам. Работы продолжаются, - доложила на аппаратном совещании 2 мая начальник отдела по курортам и туризму Татьяна Иванова.

Глава администрации Феодосии Станислав Крысин поинтересовался, проводился ли отбор проб морской воды в береговой зоне Феодосийского залива? Т.Иванова ответила, что анализы воды уже сдали все пользователи пляжей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (25):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.