X

Дочь Марии Захаровой в Севастополе попала в больницу после укуса собаки

14:21 04.05
Дочь Марии Захаровой в Севастополе попала в больницу после укуса собаки

Дочь Марии Захаровой в Севастополе попала в больницу после укуса собаки

Из инсайдерских источников стало известно, что прибывшей сегодня в Севастополь Марии Захаровой, представителю МИД России, понадобилась медицинская помощь для ребенка. Девочку на Приморском бульваре укусила бродячая собака. Её срочно доставили в городскую больницу № 5, передаёт Севастопольский новостной портал.

«В редакцию поступили сведения о том, что в медучреждении не оказалось необходимых медицинских препаратов, которые имелись в другой севастопольской больнице, однако оперативно привезти вакцину не было возможности: хотя в больнице есть служебная машина - бензина не оказалось», – пишет ForPost.

По информации издания, главврач горбольницы Марина Зимина рассказала, что в медучреждении были готовы оказать необходимую помощь, однако гостья пока не приняла решение, где лечить ребёнка. Со слов Зиминой, необходимая вакцина в больнице есть, бензин, в том числе для возможной транспортировки пострадавшей в клиники Крыма, тоже есть.

Севастопольское издание уточняет, что официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, появившись перед журналистами в Севастополе на запланированной пресс-конференции, извинилась за двухчасовое опоздание, сославшись на форс-мажорные обстоятельства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.27 +
Комментарии (17):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.