X

Официальный представитель МИД России Мария Захарова восхитилась Крымом

14:40 04.05
Официальный представитель МИД России Мария Захарова восхитилась Крымом

Автор фото Д.Осипенко

Официальный представитель МИД России Мария Захарова выразила свое восхищение достопримечательностями и развитием Крыма. Своим мнением она поделилась сегодня с журналистами во время брифинга в Севастополе.

«Я приезжаю сюда (в Крым), на эту во всех смыслах святую землю, уже третий раз. Последние три года, каждое лето я сюда приезжаю. Я вижу, как с каждым годом инфраструктура – я имею в виду гражданскую и туристическую инфраструктуру – набирает обороты. Это видно невооруженным взглядом. Это также отражается и на цифрах, которые потом приводят в качестве статистических данных соответствующие министерства и ведомства, отмечая все больший рост притока туристов в Крым», – рассказала Захарова.

Как призналась официальный представитель МИД, больше всего ей понравился Воронцовский дворец.

«Я вчера была в Воронцовском дворце. Я была много где, потому что работа забрасывает иногда и в экзотические места в том числе. Но такой красоты я, честно говоря, давно не видела. Одного Воронцовского дворца и парка, мне кажется, достаточно для того, чтобы сделать отпуск просто незабываемым», – цитирует Захарову Крыминформ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.4 +
Комментарии (17):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.