X

В Феодосии за два дня три ДТП с участием мотоциклов

08:01 05.05
Пострадало два водителя и один пассажир, который упал на повороте
В Феодосии за два дня три ДТП с участием мотоциклов

В Феодосии за два дня три ДТП с участием мотоциклов

2 мая  в 13:50 водитель мотоцикла «Балтмоторс» на пересечении ул. Челнокова - Володарского - Победы - Панова  на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ 2102» который двигался по главной дороге, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла сломал ногу. 
В тот же день в 17:00 водитель мотоцикла Ямаха Аэрокс на въезде в Феодосию со стороны Керченской трассы, выехал на полосу встречного движения в тот момент когда автомобиль Хюндай осуществлял маневр разворота, в результате чего совершил с ним столкновение. При ДТП пострадал водитель мотоцикла, у которого несколько ран на голове.
3 мая в 14:30 водитель мотоцикла Хонда, на перекрёстке улиц Керченское шоссе - Лесопарковая, на повороте допустил падение пассажира с мотоцикла. При ДТП пострадал 50-летний пассажир, сломавший ногу, сообщили в ГИБДД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.